Сборная англии

Бывший вратарь сборной Англии из-за долгов продаст коллекцию футболок 06.11.2014

Экс-вратарь сборной Англии по футболу Дэвид Джеймс из-за долгов организовал аукцион для продажи личной коллекции футболок известных игроков. Об этом сообщает британское издание Mirror.

Назван новый главный тренер сборной Англии по футболу 1 02.05.2012

Новым главным тренером сборной Англии по футболу станет наставник клуба английской премьер-лиги "Вест Бромвич Альбион" Рой Ходжсон. 64-летний специалист подпишет контракт с футбольной ассоциации Англии до 2016 года. Об этом сообщает BBC.

Бекхэм продолжит карьеру во Франции 21.12.2011

Бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм договорился о контракте с французским клубом ПСЖ. В январе 2012 года Бекхэм подпишет с ПСЖ контракт на полтора года, а его зарплата составит 800 тысяч евро в месяц "чистыми", пишет французское издание Le Parisien. Переговоры англичанина с клубом из Парижа продолжались четыре месяца.

Футболист сборной Англии пошел в магазин во время матча 20.12.2011

Футболист сборной Англии Даррен Бент, выступающий за клуб "Астон Вилла", пошел за покупками во время домашнего матча своей команды с "Ливерпулем". Бент не попал в состав "Астон Виллы" из-за травмы мышцы бедра и не пришел на стадион. Позднее выяснилось, что во время матча он был в магазине, пишет издание The Sun.

Гарет Барри стал автором двухтысячного гола сборной Англии 16.11.2011

Сборная Англии накануне победила в товарищеском матче команду Швеции (1:0), и случилось это впервые с 1968 года. Победу подопечным Фабио Капелло принес гол полузащитника Гарета Барри, который к тому же стал 2000-м в истории сборной Англии.

Вратарь сборной Англии отказался поставить автограф на младенце 12.04.2011

Вратарь сборной Англии по футболу Джо Харт отказался поставить автограф на маленьком ребенке одного из болельщиков. В интервью журналу ManC Харт рассказал, что однажды фанат подошел к нему с просьбой об автографе и протянул своего ребенка. 23-летний голкипер сказал, что он не мог даже представить, что ему когда-нибудь предложат сделать нечто подобное. Об этом пишет британское издание The Daily Star.

Сборная Англии потеряла вратаря перед отборочным матчем Евро-2012 26.03.2011

Вратарь сборной Англии по футболу Бен Фостер пропустит матч отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года со сборной Уэльса. Фостер не сможет сыграть с валлийцами из-за болезни горла. Об этом сообщает официальный сайт Ассоциации футбола Англии (FA). О какой именно инфекции идет речь, не уточняется.  

Фанаты сборной Англии заготовили тысячи надувных овец 24.03.2011

Болельщики сборной Англии приготовили несколько тысяч надувных овец, чтобы надуть их на матче отборочного турнира Евро-2012 против Уэльса. Эта игра состоится 26 марта в Кардиффе, и ожидается, что поддерживать сборную Англии на стадионе "Милленниум" будут около восьми тысячи человек, пишет издание The Sun.

Джон Терри вновь стал капитаном сборной Англии по футболу 21.03.2011

Тренер сборной Англии Фабио Капелло вернул капитанскую повязку Джону Терри, сообщает BBC News. "Думаю, что одного года наказания достаточно", - заявил Капелло.

Вратарю сборной Англии предъявили ультиматум 14.07.2010

Английский футбольный клуб "Портсмут" предъявил ультиматум вратарю сборной Англии Дэвиду Джеймсу. От голкипера потребовали в течение 24 часов дать ответ на предложение о новом контракте. 39-летнему Джеймсу предложили стать играющим тренером, но он до сих пор не дал окончательного ответа, пишет британское издание The Daily Mail.

Wikipedia назвала имя нового главного тренера сборной Англии 22.11.2007

На страницах свободной энциклопедии "Википедия" было названо имя нового наставника сборной Англии по футболу. Им, по версии "Википедии", станет бывший тренер клуба Романа Абрамовича "Челси" Жозе Моуринью, сообщает The Register.